USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Paraiso Parrita Parrita Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Casa Paraiso Parrita

Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

97

Casa Paraiso Parrita

 Wi-Fi
 Activités sportives

Pêche

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


Situé à 500 mètres de Municipalidad de Parrita, cet établissement Casa Paraiso Parrita invite les clients à se détendre sur une terrasse. Pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes, cette villa de Parrita offre des possibilités de faire de la pêche.

La vue sur le jardin peut être appréciée dans ce logement. Casa Paraiso Parrita de 96 m² comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont fournis pour plus de confort.

Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, villa propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats d'amérique du sud, complejo turistico huetar est à environ 5 minutes de marche de Casa Paraiso Parrita. L'arrêt de bus Parada Pali Parrita se trouve également à quelques pas de cette villa de 2 chambres.

  • Aéroports
  • Aeroport Quepos
    28 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Activités et détente

  • Jardin
  • Pêche

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Salon
  • Patio
  • Terrasse
  • Mobilier de jardin
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • Jeux de société

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:30 jusqu'à 22:00 heures
Départ : de 04:00 jusqu'à 10:00 heures

Foire aux questions

  • Vais-je trouver un parking dans Casa Paraiso Parrita ?

    Oui, un stationnement privé d'une voiture est disponible pour les clients de Casa Paraiso Parrita.
  • Quelle est la distance entre Aeroport Quepos et Casa Paraiso Parrita ?

    Il y a une distance de 30 km entre Aeroport Quepos et Casa Paraiso Parrita.
  • Quel est le prix d'une nuit à Casa Paraiso Parrita.

    Le prix minimum pour un séjour dans Casa Paraiso Parrita est de 62$.
  • Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?

    Maison de vacances dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
  • Y a-t-il des installations de spa dans Casa Paraiso Parrita que les clients peuvent utiliser ?

    Les clients de Casa Paraiso Parrita peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles que des bains à vapeur turcs, un hammam turc et un bain turc.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Casa Paraiso Parrita, Costa Rica

Barrio Sitradique Primera Entrada Derecha, Siguiente Casa Esquinera, Porton Negros, Parrita, Costa Rica

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelsinpuntarenas.com

All rights reserved